Помогай вместе с Оперением!

Студии творческого развития «Оперение» Иваново и Казани приглашают принять участие в акции в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского и собрать пожертвования на лечение детей с опухолями головного мозга.

19 ноября в 17:00 в Ивановской Филармонии состоится музыкально-пластический спектакль «Перелистывая страницы» по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…».

Спектакль с воспитанниками Казанской Студии творческого развития «Оперение» поставил Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Рустем Фаткуллин. Средства, вырученные от продажи билетов на спектакль, будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

Но помочь Фонду можно не только в день спектакля, а в любой момент времени!

Сделать это очень просто. Отправьте СМС-сообщение со словом ОПЕРЕНИЕ и через пробел укажите сумму вашего пожертвования (например, «ОПЕРЕНИЕ 200») на номер 7535*.

Все, отправившие пожертвования с ключевым словом ОПЕРЕНИЕ до 10 ноября 2017 года, автоматически становятся участниками розыгрыша.

11 ноября методом жеребьёвки будут выбраны три победителя, каждый из которых получит приглашение на две персоны на лучшие места на спектакль «Перелистывая страницы», а также сертификат на любой фильм на двоих от киноцентра «Европа Синема».

Но главное – они подарят детям, столкнувшимся с болезнью, шанс вернуться к нормальной жизни!

Билеты можно заказать по сайте Иваново-Концерт: https://ivanovokoncert.ru/shows/690-SPEKTAKL-PERELISTYVAYA-STRANITSY

 


*СМС пожертвования доступны для абонентов предоплатной системы расчётов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и Yota. Если у вас корпоративный номер, другой оператор или вы находитесь за пределами РФ, сделать пожертвование с банковской карты можно по ссылке https://secure.cloudpayments.ru/bfkh/. В поле «комментарий или пожелание» обязательно напишите ОПЕРЕНИЕ.

афиша_Помогай вместе с Оперением