Информационные партнеры акции «Помогай вместе с Оперением»

19 ноября 2017 года состоится благотворительный показ спектакля «Перелистывая страницы» в рамках акции «Помогай вместе с Оперением».

В анонсировании показа нам помогают наши информационные партнеры.

БАРС цветной

Медиагруппа «Барс» — лидер информационного вещания в Ивановской области.

Постоянная аудитория программы новостей “Губерния” составляет 43,5% — это самые высокие показатели в региональном телеэфире. Популярностью пользуются такие проекты как «Губерния. Итоги», «Актуально», «По горячим следам» и другие.

Растет популярность сайта ivanovonews.ru. Количество просмотров на сайте более 2 млн.чел.

«Русское Радио» вещает в Иванове на частоте 107,7 МГц.
Online вещание http://radio.tmedia.fm/rr/
Зона вещания: Иваново и Ивановская область

«Частник» — основной информационно-деловой ресурс для деловых людей Ивановской области, содержащий максимум информации для потребителей и предпринимателей.

Ивановская газета

Ивановская газета — просто о сложном, интересно о скучном, оригинально о привычном. 
Новости, интервью, аналитика, репортажи – дважды в неделю в ваших почтовых ящиках и более чем в 700 торговых точках по всей области.

«Ивановская газета» — всегда есть что почитать!
ivgazeta.ru

«Рабочий край» — старейшая газета Ивановской области, газета-долгожитель, ровесница «Таймс». В мае 2015 года изданию исполнилось 110 лет.

Читайте свежие новости региона в Газете «Рабочий край».

37ру


37.ru — городской интернет-журнал для жителей Иванова в возрасте 25-40 лет, рассказывающий об интересных культурных, светских и общественных событиях в городе, развлечениях, услугах, еде и о талантливых, активных, целеустремленных людях нашего города!