Оперению-Иваново 2 года! Спасибо всем, кто был с нами!

3 ноября студия Оперение-Иваново отметила свой 2-й день рождения!

В Ивановской Филармонии мы провели 2 события в рамках Дня рождения:

  • в 14:30 состоялся праздник детства и озорства, где маленькие и большие гости праздника приняли участие в шоу мыльных пузырей и посмотрели показ работ студии Оперение-Иваново
  • в 18:00 состоялся показ 2-х благотворительных спектаклей от Ивановской и Нижегородской студий «Оперения», часть средств от продажи билетов будет направлена на улучшение условий пребывания детей с тяжелыми заболеваниями в ивановской областной клинической больнице.

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках Дня рождения студии!

Благодарим Департамент культуры и туризма Ивановской области и Департамент образования Ивановской области за приветственные слова и благодарственные письма. С приветственным словом выступал Донецкий Павел Андреевич, Заместитель начальника Департамента образования Ивановской области.

Благодарим наших партнеров «Росбанк» и «Русское радио» за поддержку благотворительных спектаклей, что позволит нам направить средства на улучшение условий пребывания детей с онкозаболеваниями в ивановскую областную клиническую больницу. «Росбанк» и «Русское радио» являются постоянными партнерами студии и уже не первый раз поддерживают организацию и проведение благотворительных спектаклей, цель которых сбор средств на лечение больных деток. Спасибо, что вы с нами!

 

Благодарим попечителей студии за работу в попечительском совете, за поддержку развития детской театральной среды в Ивановском регионе и раскрытие творческих способностей талантливых детей и молодежи.

Выражаем большую благодарность Нижегородской студии «Оперение», которая приехала, чтобы  поздравить ивановскую студию и поделиться своим творчеством с Ивановскими ребятами и Ивановским зрителем!

Огромнейшее спасибо родителям наших студийцев, которые взяли на 4 дня под свою опеку 18 ребят из Нижнего Новгорода, это семьи наших студийцев:

  • Семье Хометовой Анастасии (3 группа) и Хометовой Екатерины, (10 группа)
  • Семье Малафеевой Яны (4 группа),
  • Семье Казанцева Егора (5 группа),
  • Семье Галковой Полины (5 группа) и Галкова Игоря (10 группа),
  • Семье Карасевой Роксаны (6 группа),
  • Семье Королевой Лилии (10 группа),
  • Семье Соловьева Кирилла (10 группа),
  • Семье Панковой Марии (10 группа),
  • Семье Тулуповой  Ксении (10 группа),
  • Семье Бузаковой  Виктории (11 группа),
  • Семье Малкина  Алексея (11 группа),
  • Семье Маслова Евгения (11 группа).

Спасибо Вам за то, что вы оказали теплый прием нижегородским студийцам, сопровождали их каждый день от студии и до студии, провожали на вокзал, пообщались с ними, поговорили о жизни, укладывали спать и заботились как о своих родных детях, даже чуточку больше!

Низкий Вам поклон от нашей и нижегородской студии!

Отдельное спасибо:

  1. Компании «Эксклюзив» — за изготовленный красивый и вкусный торт!
  2. Компании «Салют» и их руководителям Светлане и Ивану Морозовым за изготовление сувенирной продукции для подарков нижегородским гостям.
  3. Дизайнеру типографии «А-гриф», Елене Абрамовой — за профессиональные  макеты для афиш и нашего вкусного тортика!
  4. Кафе»Щастье» — за предоставленный реквизит!
  5. Компании «Апельсин» и лично Ирине Соколовой — за изготовление фирменных шариков с логотипом нашей студии, а шарикам спасибо за то, что они порадовали нас именно в последний момент наших благотворительных выступлений!
  6. Ребятам из 10 группы и их педагогу Елене Владимировне Быченковой — за встречу гостей, анимацию в фоей и создание хорошего настроения гостям праздника и студийцам. Особенное спасибо за подаренные эмоции — Пчелке Жуже:)
  7. Родителям студийцев:  Архиповой Карине, Копейкиной Зое, Митрову Роману, Галковым Татьяне и Сергею за мгновенный отклик на любые просьбы  о любой помощи в организации нашего дня рождения.
  8. Главному редактору портала 1000inf.ru, Алексею Машкевичу и фотокорреспонденту, Варваре Гертье за отличные фото и фотоотчет с нашего праздника!
  9. Администрации Филармонии за отзывчивость и оперативное решение всех организационных вопросов!

Также большое спасибо всей нашей большой команде Студии Оперение-Иваново в организации нашего праздника!ghbj,ht