Марафон «Ты нам нужен-2019» завершен

Мы рады продуктивной совместной работе с ребятами из Солнечного круга! Спасибо вам, что мы вместе приняли участие в важном благотворительном марафоне «Ты нам нужен!»!

23 марта прошло закрытие благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

Мы приняли участие в мероприятиях Марафона! По нашей доброй традиции наши студийцы с ребятами из организации Солнечный круг! Номер, который показали ребята, рассказывал об эволюции, жизни первобытных людей, приручении диких животных. Подготовка к выступлению длилась более полутора месяцев и на сцене работа ребят- студийцев и особых детей была гармоничной, без заминок и сбоев.

Номер для выступления готовила педагог студии — Онеил Анжелика Шон, мы спросили ее о впечатлениях в ходе работе над постановкой:

«Вчера мои оперенцы из студии #Клевер выступили на закрытии марафона «Ты Нам Нужен«.

Скажу откровенно, когда мне предложили в наш, уже существующий, номер ввести ребят с «повышенными потребностями» (именно этот термин мы используем), у меня были страхи, сомнения и переживания. Я не знала, как за короткое время найти с ними общий язык, как включить их в работу с моими ребятами, как сделать так, чтоб они слаженно вместе сработались, не изменив общую картину номера. Но каково же было мое удивление, когда с первого занятия я прониклась к ним особым чувством, настроением и отношением.

Репетиции проходили легко, весело, а самое главное — эти детки способны вытащить тебя из любого, негативного состояния, просто улыбаясь тебе и задавая разные вопросы. От: — «Анжелика, как дела? Как дома?», до — «Анжелика, а ты знаешь, что такое сердце? Это жизненно важный орган!»- тут же ответив, не дав мне сказать)))

Разве это не мило…

Каждый из них по-своему талантлив, индивидуален и интересен.

Я услышала много благодарных слов после выступления, но в данном случае я тоже хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в марафоне! Всех, кому не все равно. И конечно огромное спасибо МАМАМ, которые привели своих детей, дав им возможность познавать себя через творчество, и спасибо мамам за мои эмоции и послевкусие от встречи с ними! Для меня эти женщины-герои. Это очень сильные люди с огромным сердцем, которое передаётся их детям.

«Ты Нам Нужен«- не просто фраза. Это признание в любви, с просьбой не оставаться равнодушными.
До новых, радостных встреч!»

Ты нам нужен-2019