Студия Оперение-Иваново принимает участие в Бизнес-форуме на Волге

C 17 по 19 мая в Плёсе пройдет III Бизнес-форум на Волге. За несколько лет проведения это событие вошло в число ярких встреч предпринимателей и стало одним из самых заметных мероприятий в деловой программе центральных регионов России.

Бизнес-форум на Волге | «CHANGE MANAGEMENT» — необычное деловое событие, посвященное изменениям в мире бизнеса и технологиям роста компаний. Инструменты трансформации продаж, выхода на новые рынки, формирования конкурентных преимуществ, развития и усиления команды — 3 дня обучения, деловых связей, отдыха и развития руководителей в неформальной уютной атмосфере одного из красивейших мест волжского берега — Плёсе на Волге.

В 2019-м году организаторы подготовили приятный сюрприз, совместив в программе мероприятия деловые события, образовательный интенсив и культурные вечера на берегу Волги.

18 мая в рамках форума пройдет «ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В ПЛЁСЕ» (начало в 19:00, город Плёс, Левитан Холл).

В программе творческого вечера:

  • Выступление студии Оперение-Иваново с перфомансом «Dive deeper»
  • Презентация творческого проекта Анны Богаделиной и Сергея Ситникова «МузыкаИмы»

Студия творческого развития «ОПЕРЕНИЕ-Иваново» покажет участникам форума перфоманс «Dive deeper» (Ныряй глубже) по мотивам произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Режиссер: Леон Мороз (г.Тель-Авив, Израиль).

Мы надеемся, что зритель останется доволен нашей работой. Готовимся, репетируем, шлифуем работу актерского состава.

О постановке «Dive deeper»

На разных этапах своей жизни мы осознанно (или иногда не осознанно) задаем себе такие вопросы: Кто я? Что меня интересует? Зачем я здесь? Чего я хочу? И в большинстве случаев не можем дать на них полноценного ответа. С помощью книги «Алиса в стране чудес», а точнее через описанных в ней персонажей и интеракций между ними мы попытались найти ответы на эти вопросы.

 

БИЗНЕС-ФОРУМ НА ВОЛГЕ В ИНТЕРНЕТ

www.forum-volga.ru | info@develop-pro.ru | +74932395555

Facebook: www.facebook.com/forumvolga
Instagram: www.instagram.com/forumvolga
ВКонтакте: www.vk.com/forumvolga

Организатор Форума: компания «Технологии развития», www.develop-pro.ru