Тренинг «Хранители тишины» от Дмитрия Бозина

23-24 октября в Иванове проведёт тренинг заслуженный артист России, ведущий актер «Театра Романа Виктюка» Дмитрий Бозин.

«Хранители тишины» — тренинг для тех, кто хочет разгадать особый пластический способ существования и речи на сцене, которыми знаменит легендарный московский театр, и для тех, кто хочет научиться «читать» театральные постановки и извлекать смысл из движений, интонаций, текста, звучащего со сцены.

Совершенствуете ли вы владение телом или оттачиваете остроту мысли — интересно будет в любом случае.

У тех, кто хотя бы раз видел Дмитрия Бозина на сцене, не возникает вопроса «зачем идти на тренинг». Большинство описывает его артистический талант как «магию». Не бытовая магия — творческая: никаких колдовских пассов и зелий.

Дмитрий не даёт советов, как стать счастливым, разбогатеть или решить семейные проблемы, однако после встречи с ним у многих меняются судьбы. К лучшему.

Тренинг — интерактивная форма обучения, взаимодействия с артистом-носителем уникальных методик и мировоззрения: только так, в личном общении, можно получить знания и навыки, носимые «на кончиках пальцев», и почувствовать правильные векторы для дальнейшего развития.

Что дает тренинг:

  • Вы научитесь останавливать внутренний диалог и входить в состояние мобилизации творческих ресурсов;
  • Прислушаетесь к тому, что вы по-настоящему чувствуете, какие скрытые возможности молчат в вас;
  • Узнаете, как вкладывать энергию в движения и слова, использовать созидательную силу внутренней тишины в творчестве: для выполнения актёрских задач, для публичных выступлений, танцев и других творческих практик или просто для полноты ощущения жизни.

Завораживающий голос, удивительная пластика, гипнотический взгляд и магия перевоплощения — так обычно характеризуют творчество Дмитрия Бозина. Ведущий актер «Театра Романа Виктюка», режиссер, сценарист, поэт, педагог — личность большого масштаба. С 2008 года он создаёт собственный, концептуально новый «мифологический театр».

Приглашаем, 23 и 24 октября на 2-дневный тренинг Дмитрия Бозина «Хранители тишины».

Время проведения: 12:00-15:30
Стоимость участия — 5000 руб. за два дня.

Количество мест очень ограничено, успейте записаться!

Записаться на тренинг и задать свои вопросы можно по тел: 8-915-834-51-07.
Место проведения: Студия творческого развития «Оперение-Иваново» (г.Иваново, ул.Красной Армии, д.13 – ИвБизнесцентр, 2 этаж – центральный вход).

Ждем вас!

Информационная справка:

Дмитрий Бозин, заслуженный артист России, родился в 1972 году в городе Фрунзе.

В 1990 г. поступил в ГИТИС на курс при театре им. Моссовета под художественным руководством П.Хомского. С 1995 года – ведущий актер театра Романа Виктюка. Известен по ролям в спектаклях «Рогатка», «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король Арлекин», «Маскарад Маркиза де Сада», «Федра», «Несравненная», «Мелкий бес» и других. Снимался в фильмах: «Ростов-папа», «Бедная Настя», «Веревка из песка», «Грехи отцов», «Гамлет XXI века». Помимо театра Романа Виктюка, Дмитрий Бозин активно сотрудничает со многими московскими театрами и является исполнителем главных ролей в спектаклях «Труффальдино из Бергамо» («Театр Киноактера»), «Орфей и Эвридика» («Театр Луны»), «Человек есть Человек», «Стеклянный зверинец», «До третьих петухов» («Другой театр»).