Вернулись с победой!

Ежегодно в Сочи проходит Международный фестиваль-конкурс молодых независимых театров «ПРОСТРАНСТВО ЮНЫХ».

Студия творческого развития CLEVER (Оперение-Иваново) не первый год успешно принимает участие в фестиваль с премьерными спектаклями. И вновь наши ребята вернулись с фестиваля с наградой. В 2021 году прошел XII Международный фестиваль-конкурс молодых независимых театров «ПРОСТРАНСТВО ЮНЫХ».

В 2021 году Студия привезла на фестиваль спектакль-вербатим «Дело было в Иванове» (премьера состоялась в марте 2021). Наш спектакль был высоко оценен экспертным жюри фестиваля-конкурса. Спектакль «Дело было в Иванове» стал Лауреатом I степени во 2 возрастной категории (12-16 лет) и получил награду за лучшую режиссуру!

Ребята получили не только наивысшую награду фестиваля, но и массу положительных эмоций от фестиваля и гостеприимного города Сочи.

Мы благодарим наших талантливых студийцев за достойную и качественную работу над спектаклем, а их родителей за поддержку и развитие таланта их детей!

Большую благодарность выражаем режиссеру спектакля Евангелине Валиевой-Эстерберг (г.Москва) за необычных подходит к созданию спектакля и хореографу Мариам Нагайчук  (г.Москва) за синхронность и слаженность актерской работы!

 

Диплом Пространство юных 2021 года