Помогаем братьям нашим меньшим

Студия CLEVER - Оперение-Иваново_посетила приют Зоо3723 октября мы небольшим отрядом бойцов из нашей студии навестили братьев наших меньших в приюте ЧУ по защите домашних животных “ЗОО 37”.

Буквально, недавно в сетях прошла информация о том, что там нечем кормить животных. Мы не смогли остаться равнодушными к таким обстоятельствам. Купили крупы, мясо и поехали на разведку. Спасибо нашему педагогу Анжелике Онеил и студийцам из старших групп. Мы были не одиноки в нашем порыве, многие откликнулись на крик о помощи, еды привезено было много. Но животных там настолько много, что это капля в море. А так как приют частный и не имеет финансирования из бюджета, то, понимаем, что помощь нужна на регулярной основе, и это не только корма, нужны руки, которые могли бы помочь в строительных работах, нужны лежанки для собак, нужен уход, нужен выгул собак, и нужно человеческое внимание. И хочется помочь!

Если кто-то так же имеет желание поддержать нашу инициативу, пишите в нашей группе ВК. Спешите творить добро вместе с нами!

Делимся с вами небольшим видеоотчетом с места событий: