СМС-пожертвования на помощь детям

В рамках акции «Помогай вместе с Оперением!» запущен сбор средств в фонд Константина Хабенского через СМС-пожертвования на помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

Сделать это очень просто. Отправьте СМС-сообщение со словом ОПЕРЕНИЕ и через пробел укажите сумму вашего пожертвования (например, «ОПЕРЕНИЕ 200») на номер 7535*.

Все, отправившие пожертвования с ключевым словом ОПЕРЕНИЕ до 15 ноября 2017 года, автоматически становятся участниками розыгрыша.

16 ноября методом жеребьёвки будут выбраны три победителя, каждый из которых получит приглашение на две персоны на лучшие места на спектакль «Перелистывая страницы» и сертификат от киноцентра «Европа Синема» в г. Иваново на любой фильм на двоих.

Но главное – вы подарите детям, столкнувшимся с болезнью, шанс вернуться к нормальной жизни!


СМС-пожертвования_Помогай вместе с Оперением

*СМС пожертвования доступны для абонентов предоплатной системы расчётов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и Yota. Если у вас корпоративный номер, другой оператор или вы находитесь за пределами РФ, сделать пожертвование с банковской карты можно по ссылке https://secure.cloudpayments.ru/bfkh/. В поле «комментарий или пожелание» обязательно напишите ОПЕРЕНИЕ.