Премьера! Перфоманс «Dive deeper» (Ныряй глубже)

17 и 18 октября 2018 года в студии Clever прошли премьерные показы перфоманса «Dive deeper» (Ныряй глубже) по мотивам произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Почти месяц шла совместная работа по подготовке перфоманса студийцев старших групп с режиссером Леоном Мороза (г.Тель-Авив).
Зрители, посетившие показах, остались под большим впечатлением!

О постановке «Dive deeper» (Ныряй глубже)

На разных этапах своей жизни мы осознанно (или иногда не осознанно) задаем себе такие вопросы: Кто я? Что меня интересует? Зачем я здесь? Чего я хочу? И в большинстве случаев не можем дать на них полноценного ответа. С помощью книги «Алиса в стране чудес», а точнее через описанных в ней персонажей и интеракций между ними мы попытались найти ответы на эти вопросы.

В процессе перфоманса стираются границы между зрителем и артистом. Актеры перфоманса своей игрой говорят о том, что их волнует, включают зрителя в действие перфоманса и провоцируют на выход из зоны комфорта…

Стоит отметить, что в подготовке перфоманса были задействованы не только воспитанники студии, но и начинающие дизайнеры. Костюмы для перфоманса создавали студенты 3-го курса Ивановского государственного политехнического университета, кафедры текстильного дизайна — направление искусство костюма: Левченко Дарья, Левченко Анастасия, Павлинова Виктория, Черненкова Екатерина, Малинин Алексей.

Получилась очень интересная работа!
Мы благодарим режиссера-постановщика Леона Мороз за совместное творчество и вдохновляющий результат!

Ждем зрителей на новых показах!

За информацией о новых показах следите на нашем сайте или в социальных сетях вконтакте и facebook.