Благодарим ИВГПУ за совместный проект

29 ноября куратор студии, Ирина Владимировна Соловьева, и воспитанницы студии встретились с ректором Ивановского государственного политехнического университетаРумянцевым Евгением Владимировичемзаведующей кафедры Текстильного дизайна ИВГПУСуриковой Ольгой Владимировнойассистентом кафедры Текстильного дизайнаДемьяненко Ксенией Михайловной.

Приехали в ИВГПУ мы не просто так, а выразить благодарность и вручить благодарственные письма за разработку и воплощение образов для перфоманса «Dive deeper» (Ныряй глубже) израильского режиссера Леона Мороз (г.Тель-Авив).

Под руководством Евгения Владимировича, Ольги Владимировны и Ксении Михайловны над созданием образов перфоманса работали талантливые студенты 3-го курса ИВГПУ, кафедры Текстильного дизайна:

  • Черненкова Екатерина,
  • Малинин Алексей,
  • Павлинова Виктория,
  • Левченко Анастасия,
  • Левченко Дарья.

Всем ребятам мы также подготовили и передали благодарственные письма за работу над проектом!

Те зрители, которые посмотрели постановку перфоманса в октябре 2018 по достоинству оценили нашу совместную работу и отметили профессиональную актерскую работу наших воспитанников и необычные образы (костюмы и грим), отражающие настроение всей постановки.

Мы очень рады результатам совместной работы и уже начинаем работать над новыми совместными проектами, а что это будет вы узнаете чуть позже…