Встреча с актером Дмитрием Бозиным

6 февраля в нашей студии состоялась встреча воспитанников студии с актером театра Романа Виктюка, Дмитрием Бозиным, заслуженным артистом Российской Федерации.

Все встречи в студии всегда обладают какой-то особенной атмосферой. Встреча с Дмитрием Бозиным не исключение! 

Воспитанники старших групп показали Дмитрию отрывки из поэтически-пластического спектакля Vobulimans «С нами любовь» и Евгения Онегина.

После показа ребят, куратор студии Ирина Соловьева, попросила Дмитрий дать несколько комментариев, замечаний и рекомендаций для ребят по работе над просмотренными постановками. В ответ Дмитрий сказал: «Вы сейчас похвастались!». Что означает эта фраза? Дмитрий остался доволен работой ребят, он отметил, что не являясь профессиональными актерами ребята чувствуют как держать зрительское внимание, соблюдают ритм речи и паузы, вовлекающие и завораживающие действием происходящим на сцене. Дмитрий Бозин дал ребятам несколько рекомендации по работе с текстом, которая начинается с понимания ритма текста, а уже потом на ритм накладывается эмоция.

Мы были рады встрече и ждем Дмитрий в гости снова!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»29″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»0″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/var/www/u0487931/data/www/operenie-clever.ru/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery-caption.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]