Телевизоры в детские палаты Ивановской ОКБ

9 ноября Студия творческого развития Оперение-Иваново отметила свой третий День рождения Благотворительным театральным показом в Ивановской филармонии.

Целью благотворительного показа был сбор средств на улучшение условий пребывания маленьких пациентов в отделении гематологии Ивановской областной клинической больницы.

В программе показа принимали участие Ивановская и Казанская студии творческого развития «Оперение». На сцене Филармонии Ивановские студийцы выступили с отрывками из нескольких спектаклей, поставленных педагогами студии. Казанская студия «Оперение» представила зрителям кукольный спектакль «До свидания, овраг».

Второй год подряд студия проводит благотворительные мероприятия с целью сбора средств на приобретение телевизоров для обновления ветхого фонда телевизионной техники в палатах маленьких пациентов Ивановской ОКБ. Ранее наша студия уже передала 4 телевизора в детское отделение посредством сборов средств от разных благотворительных мероприятий.

Благотворительная деятельность важная составляющая нашей деятельности.

27 ноября Воспитанники студии Оперение-Иваново вручили детскому отделению гематологии Ивановской ОКБ 2 телевизора, приобретенные на средства от проведения благотворительного театрального показа в честь 3-летия студии. Телевизоры мы передали лично в руки заведующему детским отделением гематологии, Фокину Венедикту Николаевичу.

После вручения телевизоров старшие студийцы пригласили маленьких пациентов на традиционные творческие игры в рамках проекта студии «Поскорее выздоравливай».

Воспитанница студии в костюме клоуна посетила нескольких маленьких пациентов, которые не смогли посетить наши игры.

А затем старшие студийцы провели творческие игры с маленькими пациентами Ивановской областной клинической больницы, собралось около 20 ребят. Весело и задорно мы позанимались с ребятами. Глядя на все это, понимаешь, нет ничего важнее живого общения и внимания!

Мы желаем всем деткам скорейшего выздоровления!

В программе ГУБЕРНИЯ на телеканале БАРС вышел сюжет о вручении телевизоров детскому отделению гематологии Ивановской ОКБ нашей студией.

Сюжет о вручении телевизоров смотрите в сюжете с 20:15 минуты.

Мы благодарим всех зрителей, кто приобретает билеты на наши благотворительные показы. Благодарим наших студийцев и педагогов за их труд над театральными работами, которые мы показываем зрителю в благотворительных целях.

Благодарим партнеров и попечителей студии за дружбу, поддержку и продолжительное сотрудничество!

Наш постоянный информационный партнер: Русское Радио Иваново. Спасибо, что вы с нами!

Продолжаем делать добро!
Присоединяйтесь к нам и делайте хорошие дела вместе с нами!