Монолог Иваново

Дорогие Ивановцы!

Студия Clever начинает готовиться ко Дню Великой Победы и предлагает вам стать соучастником большого проекта «Монолог Иваново» и в форме совместного творчества создать новый литературный жанр крупной формы — интерактивного онлайн-романа!

Мы начинаем принимать заявки на участие и сбор ваших художественных литературных и документальных работ, в которых вы можете поделиться семейными рассказами, воспоминаниями, письмами и свободными художественными высказываниями в любом литературном жанре на тему Великой Отечественной Войны, связанную с Городом-тылом — Иваново.

Наша цель — совместно с жителями города Иваново, начинающими и профессиональными писателями, журналистами и поэтами написать интерактивный онлайн-роман «Монолог Иваново».

Сроки подачи работ: до 9 мая 2020 года

Заявки и тексты принимаются только по электронной почте: operenie.ivanovo@gmail.com

К вашим работам обязательно отдельным документом высылайте Анкету о себе (Ф.И.О., год рождения, образование, опыт работы, электронную почту и номер телефона).

Жюри проекта «Монологи городов» отберёт лучшие работы, которые в дальнейшем выйдут в электронном и печатном изданиях и будут поставлены в театре «РеспубликаХ» (Уфа) спектаклем нового жанра — интерактивный онлайн-роман «Монологи городов. Сцена». Дерзайте!

ТЕАТР — ТАМ, ГДЕ ТЫ!
НАШ ГОРОД — ТАМ, ГДЕ МЫ!