Бесплатный мастер-класс о создании актерского портфолио

Бесплатный мастер-класс от Актерского агентства «ЛАМА» по созданию актерского портфолио с огромным объемом полезной информации. О серьезном — с юмором!

Роберт Каримов — профессиональный фотограф снова проведет проведет мастер-класс «Нейрология портрета или как застрелить кастинг-директора своим портретом»:

  • вы узнаете о том, как сделать крутое актерское портфолио и видеовизитку в международном формате (апробированы у более 15 кастинг-директоров, как наиболее правильные и работающие);
  • узнаете как записывать самопробы.

Актрескиф фотограф Роберт Каримов

О спикере: Роберт Каримов является актерским фотографом около 10 лет. Первооткрыватель фотостудии на Мосфильм, имеет свою актерскую студия на Китай-городе в Москве и в Спб на Кирочная, 1 (Дом офицеров). Дружит с кастинг-директорами и режиссерами. Развивается как фотограф и психолог.

Где и когда?

27 июля в 11:30 в студии Оперение-Иваново (г.Иваново, ул.Красной Армии, д.13, 2 этаж — центральный вход)

Более 15 000 актерских портфолио и положительные отзывы актеров и кастинг-директоров.


После мастер-класса вы будете иметь представление о том, как самостоятельно сделать актерское портфолио. При желании сможете создать портфолио сразу после мастер-класса.

Открыта запись на фотосессию/видеовизитку (после мастер-класса). Стоимость — 3 000 р.

Все портфолио, созданные после мастер-класса попадают в базу актерского агентства ЛАМА (сайт находится в разработке)!Телефон для записи: +7 (910) 982-19-22 — Ирина

Ждём Вас! Красной Армии, 13, 2 этаж

Сайт Роберта Каримова с примерами работ:
manphoto.ru

Бесплатный мастер-класс Роберта Каримова в Иваново - Актерское портфолио

Творчество ради жизни