Оперение-Иваново в Ивановской областной больнице благотворительность27 декабря Студия Оперение-Иваново вновь посетила детское отделение Ивановской областной клинической больницы.
Предновогодние визиты представителей студии Clever (Оперение-Иваново) в отделение гематологии, химиотерапии и онкологии для детей стали уже доброй традицией. Мы приехали в гости с очень нужными для детей подарками — телевизорами для оборудования детских палат, чтобы маленькие пациенты могли отвлекаться от больничных будней мультиками и развлекательными детскими каналами.
Не первый год мы проводим благотворительные показы и собираем средства на приобретение необходимой техники для детского отделения  гематологии, химиотерапии и онкологии  Ивановской ОКБ. В ноябре студийцы сыграли благотворительный спектакль в рамках Дня рождения Студии, на вырученные средства мы смогли приобрести 4 телевизора.
Спасибо всем студийцам, педагогам, зрителям, родителям за вклад каждого в наши добрые дела!
В конце февраля 2023 года приглашаем зрителей на благотворительный театральный марафон, приуроченный к World Cancer Day в рамках Всемирного дня борьбы против рака.
Делайте добрые дела вместе с нами. Приходите на наши благотворительные показы и становитесь важной частью большого дела!