Набор в студию на 2019-2020 учебный год

В связи с тем, что на почту студии и в наши социальные сети поступают многочисленные вопросы о возможности поступления в студию, мы решили опубликовать предварительную информацию.

Набор в студию на 2019-2020 учебный год пройдет в конце августа — начале сентября 2019 года.

Возраст детей для поступления в студию 8-17 лет.

Уже сейчас, все желающие могут оставлять заявку на поступление в студию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPMaiu8DN809S8jnADUUdRIs6c1P4-7lnB1nvkoOJZcVqIsw/viewform

Заявки будут обработаны в августе 2019 года.

После определению дат конкурсного отбора (август 2019) на указанные в анкете контактные данные будет направлена информация о датах прослушиваний и необходимой подготовке к творческому прослушиванию.

Информация о датах проведения конкурсного отбора будет опубликована на сайте студии и в социальных сетях студии в конце июля — начале августа 2019.

А пока, вы можете познакомиться с задачами студии и требованиями к дисциплине и форме в студии.

Напоминаем, весь июнь в студии Оперение-Иваново действует летняя творческая мастерская «Хочу играть», где дети 10-13 лет знакомятся с театральными дисциплинами в игровой форме. Несколько ребят по результатам занятий в мастерской будут зачислены на обучение в студию без конкурсного отбора.

Занятия в летней мастерской «Хочу играть» — не только интересный досуг для ребенка, но и возможность проверить интерес ребенка к театральным дисциплинам, а также возможность проявить себя и поступить в студию без конкурсного отбора. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В НАШУ ЛЕТНЮЮ МАСТЕРСКУЮ «Хочу играть»!

Следите за новостями студии на нашем сайте operenie-clever.ru и в социальных сетях: вконтакте и facebook.